Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Титаны
Воскресенье
28.4.2024
02:20
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Меню сайта
Наш опрос
Давно вы в ММ?
Всего ответов: 44
Главная » 2008 » Апрель » 25 » Клан сайты...
Клан сайты...
01:38
Как известно, приходя в новый мир и подыскивая себе клан, молодые игроки рассматривают не один вариант, и одним из источников информации несомненно являются клансайты.

Клансайт - это лицо клана... та "одежка", по которой, как говорится в известной пословице, встречают. Ну что ж, давайте взглянем во что "одеты" наши кланы и каковы их лица. Поверьте, зрелище будет малоприятное...


Большинство сайтов покрылось толстым слоем пыли и заросло непроходимыми дебрями паутины. Полезной информации найти на них невозможно. А у клана Хищников вы даже Устава не найдете.
Лишь несколько кланов побеспокоились о внешнем виде своих сайтов. Стоит отметить неплохой дизайн Анклава, Северный Легион и Диких сердец. Последний сайт к сожалению полностью заброшен, хотя мог бы быть одним из лучших.
Также, заходя на страничку клана, новые игроки надеются увидеть насколько активно данное сообщество, что происходит в нем. Но ... новостей они у наших кланов не найдут.
Лишь небольшое число новостных лент обновлялись за последний месяц. Причем, у некоторых это лишь копирование официальной новостной ленты, без каких либо дополнений.

Подовдя итог, замечу, что выделяется из толпы безликих сайтов лишь страничка Анклава - хорошим оформлением, наличием полезных ресурсов для новичков, да и попытка писать свежие новости присутствет.

Такое положение дел наводит тоску и грусть. Неужели среди наших игроков совершенно нет хороших журналистов, способных написать интересные новости или полезную статью, неужели нет у кланов стремления выделиться из толпы, показать себя с наилучшей стороны. Не знаю... но будем надеяться, что в будущем нам удастся переломить ход вещей и клансайты оживут, обновятся, с них смахнут пыль и уберут паутину.
Просмотров: 811 | Добавил: vad1m | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 vad1m  
0
я стараюсь...
не без вашей поддержки и содействия...
эх... ac

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024